Полиция в Германии недавно остановила BMW E30 3-серии Touring с, пожалуй, самым странным, но милым трейлером, который мы когда-либо видели.

Подробнее: Власти из полицейского управления Хагена остановили этот BMW в рамках продолжающейся кампании по обеспечению безопасности. В то время как сама машина выглядит весьма обычно, очевидно, странный трейлер вызвал интерес полиции и потребовал более тщательного осмотра.

Внешний вид: Для создания прицепа две задние половинки от E30 3-й серии Touring были приварены друг к другу. В результате получается полностью закрытый трейлер с передними и задними окнами, боковыми окнами и крошечными дверьми, который могут открываться, а могут и нет. Оригинальные колеса также были сохранены.

Что говорят: Полиция сообщает, что они внимательно осмотрели трейлер и сделали вывод, что он соответствует всем местным требованиям безопасности. Написав в Facebook, полиция Хагена добавила, что владелец разместил в трейлере удобный матрас и, похоже, отправился в небольшое путешествие.

«Такое не каждый день увидишь: мы заметили этот самодельный трейлер на одном из наших КПП», — говорится в сообщении полиции в Facebook. «Мы посмотрели повнимательнее, и все было в порядке. Кстати, матрас в трейлере выглядел очень удобным. Пожелаем водителю команды счастливого пути и приятного отдыха!»

Подпишись на наш Telegram-канал