Еще в 1930-х годах практически все автомобили оснащались одним или парой запасных колес, размещенных на передних крыльях. Судя по всему, владелец этого Chrysler 300C черпал вдохновение автомобилях той эпохи.

Этот причудливый экземпляр был недавно замечен на стоянке Walmart. Скорее всего, не существует ни одного Chrysler 300C, который выглядел бы так плохо, как этот.

Первое, что бросается в глаза — это ярко-желтый цвет кузова автомобиля. Затем вы заметите тонкое «запасное» колесо и шину, прикрепленные в районе левой передней колесной арки. Владелец даже покрасил боковину этого запасного колеса в белый цвет, чтобы добавить классический вид. Любопытно, что даже при повороте налево основное колесо автомобиля задевает о странную «запаску», а как поворачивать в противоположную сторону мы даже не представляем.

В машину было внесено и несколько других изменений. Например, он получил новую хромированную переднюю решетку и эмблему на капоте, а также хромированные корпуса зеркал заднего вида, дверные ручки, дополнительные поручни на задних стойках и полноразмерное запасное колесо сзади.

Подпишись на наш Telegram-канал