За несколько лет изучения сарайных находок мы можем вам сказать одну важную вещь: никогда не оставляйте ваш автомобиль надолго рядом с курами. Их помёт уже через несколько месяцев полностью покроет кузов вашего автомобиля, оставив на лакокрасочном покрытии серьёзные шрамы.

А теперь посмотрите на то, что произошло с этим BMW 323i с кузовом кабриолет, который простоял в курятнике 10 лет. Причина настолько незначительная, что не понятно, как такую халатность можно вообще допускать. Сообщается, что автомобиль поставили в сарай из-за поломки бензонасоса.

Кроме этого, на левом переднем крыле видна вмятина, которая косвенно говорит о небрежном отношении владельца к своему автомобилю.

BMW 3-серии в кузове E36 стал третьим поколением модели, выпуск которой продолжался с 1990 по 2000 год. E36 стал современной классикой и, как считают многие, является одним из самых красивых автомобилей BMW современного периода истории.

Вариант 323i оснащался шестицилиндровым мотором мощностью 168 л.с. и 245 Нм крутящего момента. А кроме кузова кабриолет E36 был доступен с кузовами седан, купе, универсал и трёхдверный хэтчбек Compact с оригинальным оформлением передней части.

Подпишись на наш Telegram-канал