На YouTube-канале ViralHog опубликовали смешное, и в то же время очень печальное видео. На коротком, 24-секундном ролике видно, как застрявший на пляже седан BMW буксует, тщетно пытаясь выбраться из песочной западни, пока его владелец стоит снаружи и с грустью за этим наблюдает.

Насколько можно судить по видео и по комментариям под ним, несмотря на всю нелепость и смехотворность происходящего, ситуация совсем нешуточная. Видимо, водитель «немца» попытался подъехать поближе к воде, но машина застряла в песке, несмотря на свой полный привод. В какой-то момент мужчина решил выйти из авто, чтобы оценить ситуацию, но тут произошло непредвиденное.

Очевидно, невнимательный автомобилист, забыл перевести коробку передач в парковочный режим, и потому «БМВ» продолжил крутить колеса. Но что еще хуже, он оставил ключи в салоне, а сам седан автоматически запер двери.

Тем не менее, на кадрах видно, что водитель не растерялся и, судя по всему, начал вызывать спасателей с помощью смарт-часов (телефон-то наверняка тоже остался внутри). Увы, чем закончилась эта история, неизвестно.

Подпишись на наш Telegram-канал