Очередной показушник стал посмешищем во время автошоу где-то в Калифорнии. Его опасный выпендреж привел к серьезным повреждениям Mercedes-Bnez C63 AMG.

На протяжении всего видео можно увидеть, как молодой водитель выжимает педаль акселератора до упора, не переживая о находящихся в непосредственной близи зрителей и других автомобилей.

На отметке 0:50 во время очередного безумного заноса задняя левая шина взрывается, а остатки покрышки повреждают задний бампер, который срывает с креплений. Это должно было быть знаком, чтобы закончить и просто расслабиться вместе с остальными, но водитель не хотел прекращать веселье. Он и его друзья сняли рубашки, заменили шину и поставили на место поврежденный бампер.

Радость длилась недолго. Виной всему оказалась небольшая на первый взгляд трещина в асфальте. Удар задним колесом оказался настолько сильным, что задняя ось была погнута, а колесный диск вряд ли получится восстановить. Так что, теперь помимо недорогого ремонта заднего бампера этому Mercedes-AMG C 63 потребуется дорогостоящий ремонт привода.

Водитель, видимо, был настолько напуган или смущен возникшей ситуацией, что решил даже не выходить из автомобиля. Вместо этого он отправился на импровизированную стоянку, чтобы оценить повреждения.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram