В TikTok завирусилось видео, опубликованное пользователем под ником lapipadelapaz. На ролике запечатлено, как на одной из дорог Мексики едет пикап марки Ford, груженый кучей вещей размером с целый дом. Видимо, кто-то не очень хотел тратить много времени на переезд и решил перевезти все вещи разом.

На кадрах видно, как белый Ford умудряется выдерживать груз, который в несколько раз превосходит размерами сам пикап. В куче вещей можно разглядеть шкафы, стулья, диваны, столы и инвалидную коляску. Под их тяжестью дорожный просвет этого «атланта» резко уменьшился — грузоподъемность пикапа явно меньше, чем сам груз. Тем не менее, он уверенно едет, вопреки здравому смыслу. И это делает большую честь мотору Ford.

Кстати, чтобы все эти вещи поместились в пикап, его грузовую платформу пришлось искусственно удлинить за счет дополнительных досок. А чтобы эта хаотичная груда держалась и не падала, ее прочно перевязали толстыми тросами. К большому сожалению, в видео не показано, сумел ли Ford добраться до точки назначения, не растеряв груз по дороге.

Подпишись на наш Telegram-канал