Если вы когда-нибудь смотрели ралли-рейды «Париж-Дакар», где участвует легендарная команда Kamaz Master, то должны были восхищаться тем, как за одну ночь посреди пустыни механикам удаётся, например, полностью заменить двигатель или отремонтировать повреждённую подвеску.

Это, безусловно, круто. Но что если бы вы увидели, как то же самое проделывают самые обычные дальнобойщики. И это является их ежедневной рутиной. Это впечатляет не меньше, правда?

Что происходит: Предлагаем посмотреть, как группа пакистанских механиков вытаскивает массивный дизельный V8 из тяжелого грузовика Nissan и проводит ему капитальный ремонт, делая всё это практически на обочине улицы.

При этом они ни разу не использовали что-то, кроме ручных инструментов. При этом создаётся твёрдое убеждение, что эти парни знают, что делают.

Главная фишка: Самое впечатляющее во всем видео — это кран, который они, похоже, взяли напрокат, чтобы вытащить двигатель и закинуть его обратно. А еще они раскручивают мотор до красной черты на тахометре при первом же запуске. Они безумцы, точно вам говорим!

Подпишись на наш Telegram-канал