Этот грузовик простоял на поле более 20 лет. Он мок под дождем и жарился под палящим солнцем. К счастью, у тягача началась новая жизнь, когда его купил Youtube-блогер по имени Брюс Вилсон.

Перед нами американский бескапотный седельный тягач International 9670 COE со спальным отсеком и большим пластиковым обтекателем на крыше. За время простоя он буквально пророс кустарником насквозь. Пришлось привезти с собой новые аккумуляторные батареи, подкачать колеса и хорошенько повозиться с запуском старого дизельного двигателя.

Вот только перед этим пришлось изготовить новый ключ зажигания, вызвав на место мобильную мастерскую. Но он всё же завелся, правда далеко не с первого раза и не без помощи инъекций эфира.

Далее предстояло своим ходом выбраться на дорогу, чтобы продолжить путь уже на специальном трейлере. Удивительно, но грузовик, простоявший 20 лет на одном месте, смог самостоятельно выбраться оттуда. Конечно, медленно, и не без труда.

В итоге тягач был погружен на огромный прицеп и отправился в мастерскую для полного перерождения. Отличная и очень позитивная история спасения еще одного старого автомобиля.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram