Компания Gunther Werks изготовила самый последний экземпляр своей модели 993 Remastered, получивший название Irish Green Commission.

Автомобиль был сделан в рамках партнерства Gunther Werks с Pagani Beverly Hills, и, как следует из названия, он окрашен в великолепный оттенок ирландского зеленого. Привлекательный внешний вид дополняют две гоночные полосы из углеродного волокна и легкие колеса золотистого стиля в стиле Fuchs.

993 Remastered Irish Green Commission отличается оригинальной решеткой с шестиугольным узором на крышке двигателя. Все новые панели кузова изготовлены исключительно из легкого углеродного волокна и включают расширенные передние и задние крылья. Также есть массивный задний спойлер типа «утиный хвост».

Интерьер также был тщательно обновлен Gunther Werks и отделан кожей English Tan и алькантарой. Среди ключевых особенностей — полые сиденья из углеродного волокна с кожаной отделкой и полосой из алькантары.

Клиент также выбрал туристическую спецификацию, означающую, что автомобиль имеет лучшую шумоизоляцию, а также дополнительную кожаную обивку на сидений, вокруг пряжек ремней безопасности и на ковриках из углеродного волокна.

Мощность исходит от 4,0-литрового оппозитного шестицилиндрового двигателя от Rothsport Racing. Он выдаёт 435 л.с. и 455 Нм крутящего момента, и соединен с механической коробкой передач. Другие механические изменения включают новые тормоза Brembo и детали подвески от Eisenlohr Racing и JRZ Suspension Engineering.

Подпишись на наш Telegram-канал