Не так давно автомобильная компания Tesla представила Model S P100D, а тюнеры из RevoZport, что находится в Гонконге, уже подготовили обвес, который как нельзя лучше подходит для такого необычного автомобиля.

Внешний вид у автомобиля получился загадочный, если можно так выразиться: как видите, привычной для нас решётки радиатора нет, из-за чего может показаться, что автомобиль напрочь лишён элемента агрессивности, однако это только видимость. На самом деле, не стоит забывать что новая мощная начинка Tesla Model S теперь позволяет преодолеть расстояние в 542км на одном заряде, а разгоняется до сотни автомобиль всего за 2.5 секунды.

Стоит отметить, что модель P100D будет значительно отличаться по показателям на дороге от моделей P90D, хотя по внешнему виду они ничуть не отличаются (если, конечно, RevoZport не приложат руку к экстерьеру автомобиля).

Пока тюнер предлагает для электромобиля обвес R Zentric, в который входит передний сплиттер, задний диффузор и комплект новых боковых юбок. По заявлению создателей, даже в такой комплектации обвес способствует увеличению прижимной силу, однако дополнительно можно заказать задний спойлер из углеволокна и расширенные колёсные арки.

Теперь перейдём к салону автомобиля. Изначально многие жаловались на то, что изнутри электромобиль не выглядит соответствующе своей ценовой категории, а это, напомню, от 120 тысяч долларов. Однако RevoZport постарались это исправить, добавив в отделку салона элементы из углеволокна и натуральной кожи.

Пассажирам на задних сидениях тоже будет, чем себя занять – тюнер установил для них мультимедийную развлекательную систему, поддерживающую iPad Mini. Ну и, конечно, куда же

Подпишись на наш Telegram-канал