Тюнинг-ателье Mansory известно своими безумными модификациями дорогих и роскошных автомобилей. Они готовы взяться даже за доработку лимузинов Rolls-Royce Phantom. Их версия получает уникальный тюнинг-пакет и имя собственное Conquistador.

Недавно на продажу был выставлен один такой образец, созданный на модели предыдущего поколения с удлиненной колесной базой (EWB, т.е. Extended Wheelbase). Автомобиль был выпущен в 2015 году и на момент продажи имеет пробег лишь 5195 километров.

Продавец утверждает, что это один из трех Rolls-Royce Phantom EWB, доработанных в тюнинг-ателье Mansory, но правдивость этого факта ничем не подтверждается.

Список изменений от Mansory включает измененные передний и задний бамперы, новые пороги, оригинальные выхлопные патрубки в углах заднего бампера, небольшой спойлер на крышке багажника и, конечно же, огромные колесные диски черного цвета.

Кузов окрашен в сочетание матового серебристого цвета с черными элементами верхней части и в целом смотрится очень приятно. Это, кстати, удивительно для проектов тюнинг-ателье Mansory, часто отличающихся особой вычурностью.

Естественно, салон полностью переделан: вместо дерева — черный фортепианный лак, а сиденья обшиты белоснежной кожей. По центру передней панели появился шильдик Mansory.

Объявление о продаже уникального Phantom Conquistador появилось на Авито в Москве, но автомобиль находится в США и может быть привезет под заказ по предоплате. Стоимость — 29 миллионов рублей. Не понятно, входит ли в неё доставка и растаможка.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram