Lamborghini Urus быстро стал популярным, распространившись по многим странам. А поскольку некоторые владельцы покупали этот внедорожник, чтобы выделиться, им приходиться обращаться в тюнинг-ателье, чтобы сделать свой Urus уникальным.

Мы видели много ярких тюнинг-проектов, включая очень странные от Mansory, но кто-то сделал то, что мы не могли представить в свои самых смелых мечтах. Речь идёт о шестиколёсном варианте.

Мы не шутим: этот Lamborghini Urus 6x6 реален. Есть вероятность, что не все его шесть колёс имеют связь с двигателем: скорее всего дополнительная ось была добавлена ​​просто для визуального эффекта.

Внедорожник окрашен в красный цвет с редкими черными акцентами. Задняя часть была расширена и удлинена. Для этого пришлось удлинить крышу и изготовить совершенно новые задние крылья, которые вмещают теперь по два колеса.

Несмотря на добавление пары колёс, владелец не стал адаптировать Urus к покорению бездорожья. Вместо этого были установлены колёса большого диаметра с низкопрофильной шоссейной резиной.

И вот вопрос: выглядит ли шестиколёсный Lamborghini Urus глупее, чем купеобразный Urus от Mansory?

Подпишись на CARAKOOM в Telegram