Необычный автомобиль выставили на продажу на Украине. В анфас он похож на ГАЗ-21 «Волга», а в профиле выглядит как седан BMW 7-серии 90-х годов.

Сообщается, что проект реализован на 70% и требует завершающих работ. За основу действительно взяли BMW 7-серии поколения E38 1998 года выпуска, который стилизовали под ГАЗ-21 «Волгу» второй серии.

Решетка радиатора, передний и задний бамперы, передние фары и задние фонари позаимствованы у ГАЗ-21. Крылья, задняя часть крыши, капот и крышка багажника представляют собой смешение деталей BMW и «Волги».

Салон реплики не завершен, но мы видим использование кожи и древесины, а в оснащение седана входит климат-контроль, сиденья с электроприводом, центральный замок и ESP.

С технической точки зрения автомобиль полностью соответствует немецкому седану и оснащён шестицилиндровым 3,0-литровым бензиновым мотором мощностью 218 л.с. и 5-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Заявленный пробег автомобиля составляет 254 тысячи километров, а владелец хочет выручить за него 5000 долларов или 482 тысячи рублей.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram