Как правило, Mercedes-Maybach GLS выбирают владельцы крупных бизнесов для деловых поездок, а взбалмошные звёзды останавливаются на чём-то более помпезном вроде Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan. Поэтому и подход к тюнингу у этих внедорожников совершенно разный. Но что, если взять GLS и напичкать его самыми несуразными доработками из мира американского рэп-тюнинга?

Подробнее: Всё начинается с комплекта массивных колес диаметром более 30 дюймов с ультратонкой резиной, которые приводят GLS в мир так называемых «донк»-автомобилей. Что это такое, мы рассказывали в отдельном материале. Причём широкие спицы колёс красно-белого цвета сочетаются с такими же цветами на кузове.

Следующим странным решением стало использование тонированной светотехники спереди и сзади и нестандартной решётки полностью чёрного цвета, которая явно стала смотреться хуже оригинальной.

Да, но: Теперь, прежде чем задаваться вопросом, что же было в голове у владельца этого Mercedes-Maybach GLS, вы должны знать, что у него нет владельца. На самом деле, этот экземпляр даже не существует в реальности и является творчеством парня с ником 412donklife.

На этом моменте можно выдохнуть, потому что «ни один Mercedes-Maybach GLS не пострадал при подготовке этого материала». Но расслабляться не стоит, ведь с тем же Rolls-Royce Cullinan американские звёзды проделывали подобное не раз.

Подпишись на наш Telegram-канал