Прицепы-автодачи и автомобили, которые их должны тянуть, редко когда разрабатываются совместно. Трейлеры часто следуют универсальной формуле с точки зрения стиля, но новые рендеры от Тимоти Адри Эммануэля показывают, что может получиться, если трейлер и тягач будут выполнены в едином дизайне. Эммануэль соединил Dodge Challenger R/T Scat Pack Shaker Widebody с элегантным туристическим прицепом, который соответствует брутальной эстетике маслкара.

Почему это интересно: Подобные автопоезда практически не встречаются в современном мире, хотя раньше некоторые производители автодомов были чуть смелее.

Дизайн: Внешний вид трейлера словно источает мощь, которой наделён Challenger. Выштамповки на бортах продолжают поясную линию маслкара, как и белая изогнутая линия, вздымающаяся к крыше.

• Форма передней части прицепа соответствует изгибам багажника Dodge Challenger, даже задние фонари и нижняя часть бампера визуально повторяют те, что установлены на автомобиле.

• Dodge Challenger отличается комплектом широкого кузова, а под капотом (по замыслу автора) скрывается 485-сильный V8.

Самая крутая фишка: На рендерах не показан интерьер трейлера, но оно должно быть шикарным. Снаружи есть маркиза, отсек для вещей с внешним доступом и даже огромный телевизор прямо на улице!

Да, но: К сожалению, это всего лишь визуализация изящной идеи, которая вряд ли скоро воплотится в жизнь. В наше время кемперы выглядят слишком скромно, как и кроссоверы или внедорожники, которые их тянут.

Подпишись на наш Telegram-канал