Чаще всего автомобили повреждаются во время парковки. Но современные системы безопасности призваны свести ошибки к минимуму, сделав эту процедуру достаточно лёгкой даже для начинающих водителей. Но они не смогли уберечь владельца этого BMW 5-серии поколения F10 от повреждения заднего бампера.

Подробнее: Во время парковки задним ходом водитель за рулём BMW заехал задним бампером на небольшую бетонную клумбу. Уже тогда он и его друзья понимали, что просто так выбраться из этой ситуации не получится.

Они подумали, что повреждения можно снизить, если отъезжать медленно. Когда водитель сел за руль, его друг держал телефон наготове, чтобы увековечить все, что бы ни произошло.

И хорошо, что он решил всё заснять, потому что как только BMW съехал с бордюра, его задний бампер частично оторвался, издав звук, который заставит сердце любого автолюбителя ёкнуть.

Что было дальше: К этому моменту, когда оператор чуть ли не умирал от хохота, водитель продолжал ехать, волоча за собой задний бампер.

А ведь можно было всё сделать иначе. Например, попросить друга аккуратно приподнять заднюю часть или, может быть, использовать домкрат, а может и просто оттолкнуть горшок.

Видео заканчиваются тем, что водитель в конце концов останавливается, чтобы дождаться своего друга, чей смех стал еще более заразительным, когда он приблизился к уже поврежденной машине.

Подпишись на наш Telegram-канал