Помните тот потрёпанный внешне Chevrolet Camaro, который мы уже показывали вам в этом году? Что же, этот Porsche Cayman GT4 был обёрнут не в точно такую же плёнку, однако в результате получился просто невероятный среднемоторный автомобиль.

Этот автомобиль из Цуффенхаузена покинул стены завода в одном из четырёх стандартных цветов для GT4, который называется White Nevertheless, но его владелец, Томас Майкл Торнли Гровс, решил придать эксклюзивности своему мощному среднемоторному Porsche, и вскоре его автомобиль стал таким, каким вы видите его на фотографиях.

Британский поклонник Porsche, который наслаждается новым внешним видом уже две недели, объяснил, что ему такая внешность очень уж нравится: "Спасибо за все позитивные комментарии и лайки по поводу новой внешности... Не могу передать, насколько реалистично всё получилось. Фотографии не раскрывают суть..."

Очень многие стилизованные детали выглядят практически также, как на подобном Porsche GT3 RS, так что можно смело предположить, что автором является один из калифорнийских художников, предпочитающий называться Skepple. Оклейкой машины занимались специалисты из манчестерской компании R&A Prestige Wrapping.

Так как даже ребёнок сможет отличить GT4 от "обычного" Cayman, некоторым из вас наверняка стало интересно, что же сподвигло владельца автомобиля ещё больше выделить собственный автомобиль.

Прежде всего, нужно было защитить лакокрасочное покрытие. Владельцу нравится участвовать в дорожных ралли, и после оклейки автомобиля он уже принял участие в двух из них.

А когда пускаешься в такое дорожное путешествие, стоит меньше всего боятся различных веток, которые могут повредить краску - ведь можно попасть в огромную пробку из стада овец. И это не шутка, так как владелец данного GT4 столкнулся с подобной ситуацией на прошлой неделе.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram