Это не первый раз, когда мы видим, как кто-то берет довольно заурядный автомобиль и превращает его в реплику какого-нибудь гиперкара, но мы должны признать, что эта копия LaFerrari выглядит лучше, чем большинство других.

Созданный с нуля YouTube-каналом NHET TV в Юго-Восточной Азии, когда-то этот автомобиль был просто старой Toyota. Процесс постройки можно увидеть в видеоролике.

За основу взяли старый седан с частично разобранным кузовом. Но несмотря на это, Кроме того, это же Toyota, поэтому даже не смотря на такой скверный вид, двигатель по-прежнему работает без проблем.

Конечно, реплика получилась совсем не такой мощной, как LaFerrari, и если уж говорить прямо, то она не очень похожа на оригинал. Но эти ребята проделали впечатляющую работу, учитывая с чего им пришлось начинать.

Все проекты команды делаются в гараже, который находится либо во Вьетнаме, либо в Таиланде, точно не известно. Эти ребята являются профессионалами в создании кузовов суперкаров или гиперкаров для старых автомобилей, включая Pagani, Bugatti, Lamborghini и, конечно же, Ferrari.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram