Берлинский дилерский центр объявил о продаже очередного Mercedes самого Михаэля Шумахера. На этот раз на продажу выстален Mercedes-Benz E 55 AMG T-Modell 1998 года выпуска. За него дилер просит 119 950 евро.
![]()
Заряженный универсал Е-класса знаменитого чемпиона мира в гонках Формулы-1 приводится в движение 354-сильным 5,4-литровым двигателем V8.
![]()
Салон машины, владельцем которой был Шумахер, может похвастать специальной кожей Designo, такими опциями как климат-контроль, аудиосистема Hause Bose, навигационная система APS 30, а также системой распознавания голосовых команд Linguatronic.
![]()
Выставленный на продажу автомобиль был куплен Шумахером в 1998 году в Швейцарии, об этом свидетельствует соответствующая запись в ПТС. Неизвестно только вот, сколько все же владел машиной чемпион мира. Зато известно, что на момент продажи новому владельцу пробег универсала на одометре составлял 198 000 км.
![]()
Какой сейчас пробег на Mercedes-Benz E 55 AMG T-Modell не уточняется, по словам дилера, автомобиль прошел техосмотр. Также было объявлено, что при покупке будет подарена новая резина.
![]()



















