Двое россиян решили, что Mercedes-Benz S-класса может быть вполне пригоден для внедорожной езды. Трасса, конечно, покажется смешной для подготовленных внедорожников, но для обычного легкового автомобиля — это серьёзное испытание.

Как это происходило: У богатых свои причуды, и этому есть множество доказательств. Поехать на новеньком Mercedes-Benz S-класса W223 в среду, в которой никто никогда не должен быть, кажется некоторой халатностью.

Черный S-Класс медленно съезжает с асфальта и отправляется прямиком на размокшую от дождей грунтовку. Сначала водитель пытается покрутить пончики, и мы видим, как в таких условиях ведёт себя подруливающая задняя подвеска.

Далее новому S-классу предстояло преодолеть более сложный путь по раскисшей грунтовке с глубокой колеёй. И хотя дизельный седан оснащён системой полного привода, ему явно приходится тяжеловато.

Веселье продолжается: После успешного подъёма на гору блогеры снимают, как садятся в автомобиль в грязных ботинках. Они заканчивают хардкорный тест еще несколькими пончиками.

Удивительно, что нежная задняя подруливающая подвеска и полный привод выдержали такое варварское испытание. Но мы бы всё-таки не рекомендовали повторять это со своим S-классом.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram