Подсолнухи, хохлома и "Волга" - разве может быть что-то более родное для каждого жителя России? А что, если объединить это всё в одном автомобиле? Необычную "Волгу" сфотографировали на одной из парковок Москвы. И она совершенно безумна, учитывая, что все окна и фонари тут наглухо тонированы. Не забывайте также посмотреть предыдущую часть.

Кто-то решил превратить полноприводный минивэн Mitsubishi Delica в настоящий космолет. На крыше появился багажник с несколькими противотуманными фонарями и пневматическими сигналами, а также кастомная выхлопная система с патрубками, закрепленными на заднем крыле. Завершает образ совершенно неподходящие сюда колесные диски.

В Ростове-на-Дону сфотографировали совершенно нелепый Mercedes-Benz W123. Его владелец решил превратить классический седан в "пушку-гонку", наделив всеми необходимыми, по его мнению, аттрибутами. Среди них - самодельные гоночные бампера, расширители колесных арок, спойлер на крышке багажника, а главное - безумного вида воздухозаборник на капоте.

Кто сможет определить кем был этот автомобиль до того, как его превратили в Audi? По какаой-то причине владелец провел странную процедуру по изменению передней и задней частей на детали от Audi A6 середины 2000-х. Передние фары, правда, пришлось сделать заново.

А вот как это делают в Ростове. Взяв за основу ИЖ-2717, который попал в серьезное ДТП, ему установили переднюю часть от любимого на юге автомобиля - Лады Приоры. Надо отметить, что получилось не так уж и отвратительно, но сама идея заставляет задавать вопросы.

А вот дедушка автомобиля, который вы видели на предыдущей фотографии. Это ИЖ-2715, известный также, как "каблучок". На Украине решили освежить внешность автомобиля, использовав для этого... решетку радиатора от Hummer H3. Добавьте сюда новый пластиковые передний бампер, стальную защиту по нижнему периметру и литые колесные диски - и получите один из самых странных "каблучков", что вы когда-либо видели.

Иногда владельцы автомобилей настолько увлекаются изменением дизайна своих автомобилей, что они превращаются в насекомоподобных существ. "Носатик обыкновенный", - хочется воскликнуть, глядя на фотографию передней части этой "Восьмерки".

В нём огромное количество выпуклых элементов и псевдо-воздухозаборников, словно хитиновый панцирь какого-то жука. А заднее антикрыло вообще готово оспорить все законы аэродинамики.

Когда ты решаешь превратить ВАЗ-2104 или -2105 в гоночный автомобиль - подумай несколько раз. В 99% случаев результат получается крайне отвратительный. Посмотрите хотя бы на эту нелепую "четверку" с различными наворотами синего цвета. Брррр...

Дело было вечером, делать было нечего... Владелец новенького Mercedes-Benz S-класса из Санкт-Петербурга решил доработать свой автомобиль в популярном стиле "школота из GTA". Седан получил странный хромовый винил с зеленым оттенком, сиреневую подсветку днища и огромные хромированные колесные диски. Если вас сейчас не стошнило - значит у вас отличная нервная система!

Когда хочется антикрыло круче, чем на Porsche 911 GT3 RS твоего начальника. Владелец этого старенького седана решил сделать его самостоятельно, сварив основу из металлического профиля. Вот только, кажется, он немного ошибся с замерами.

Кто-то решил поиздеваться над минивэном Toyota, превратив его в один из самых нелепых автомобилей, что мы видели. У него спортивный обвес по нижнему периметру кузова, но просто крохотные колеса, совершенно неподходящие по размерам к такому огромному кузову.

Необязательно ехать к профессионалам, если хочешь украсить кузов своего автомобиля винилом. Даже автомобильную пленку использовать не обязательно. Посмотрите, что своими собственными руками сделал владелец этого Chevrolet.

А это "Жук", который очнулся однажды утром с передней частью от Ford Mustang. Да, это определенно очень странная модификация. Можно только гадать о том, сколько сил потребовалось создателем этого чуда, чтобы скрестить то, что скрещивать было нельзя!

Подпишись на наш Telegram-канал