В сегодняшнем выпуске нелепого автомобильного тюнинга вы увидите «Волгу»-Rolls-Royce из Белоруссии, Москвич-2140 с передней частью от ВАЗ-2107, странные фигурки на капот и многое другое. Не забывайте также смотреть предыдущую часть.

Владельцу одного из самых уродливых автомобилей в мире определенно есть что сказать общественности. Он обклеил свой Ssang Yong огромным количеством разнообразных фраз и выражений. Наша любимая — «Запрещается целовать и гладить».

Фигурки на капоте — удел самых дорогих автомобилей вроде Rolls-Royce. Но владельцу этого старичка захотелось ощутить себя хотя бы чуточку более богатым, поэтому он приклеил на свой помятый капот фигурку самолетика.

Запомните, именно так выглядит провал. Владелец этого автомобиля захотел крутую выхлопную трубу, как на тюнингованном Nissan 370Z его соседа, но не захотел тратить деньги на новый глушитель, установив вместо этого насадку на металлической пластине. Вот же клоун!

Жигули или Москвич? Когда-то он был Москвичом 2140, но кто-то установил передние фары, решетку радиатора и бампер от ВАЗ-2107. Колесные арки и пороги также были переделаны. Интересно, кто и главное зачем решился на такой «фейслифтинг»?

Что хотел сделать владелец этой «восьмерки», когда использовал кусок линолеума в качестве одного большого брызговика? Возможно, он просто очень вежливый человек и заботиться о том, чтобы его автомобиль не пачкал другие машины, следующие за ним.

Так выглядит человек, который не может вовремя остановиться украшать свой автомобиль. Вы только посмотрите какое количество разнообразных «украшательств» навешано на этот несчастный пикап.

Еще один оригинал, который захотел фигурку на капот своего автомобиля. И что же он решил для этого взять? Конечно же смеситель! Вот скажите, как вообще можно было додуматься до такого? Это насколько же больной мозг должен быть, чтобы сделать ЭТО со своим автомобилем?!

Что за странный Rolls-Royce на фоне белорусского колхоза? Просто это совсем не Роллс-Ройс, а самая что ни на есть ГАЗ-3110 «Волга», которую владелец решил стилизовать под Rolls-Royce Phantom. Может для села и сойдет, но кого он пытается обмануть?

Кстати, вот так это чудо выглядит сзади. Обратите внимание, что задние колесные арки получили щитки, которые наполовину закрыли колеса. На багажнике больше нет фар, как и бампера ниже. Зато появилась пара выхлопных патрубков.

Это же фары от ГАЗели, я не путаю? Кто-то решил сделать внешность старенького универсала Mercedes-Benz 250 T чуть более современной, полностью перелицевав переднюю часть с использованием новой передней решетки и бампера.

Владелец этого Audi A4 использовал пластиковые горшки для цветов, чтобы сделать самые необычные колпаки на колеса, что мы видели. В очередной раз поражаемся, как такое людям вообще в голову может прийти.

Владелец "девятки" провел довольно бесхитростных рестайлинг своему автомобилю. Для этого он установил тюнинг-обвес и использовал решетку радиатора от... ВАЗ-2107.

Подпишись на наш Telegram-канал