Несмотря на то, что дизайн совершенно нового BMW 4-серии может показаться немного спорным, это не помешает тюнерам, таким как AC Schnitzer, придумать способы сделать автомобиль более динамичным.

Некоторые детали от AC Schnitzer для нового BMW 4-серии с кузовом купе уже доступны, а другие все еще находятся в разработке. Полностью комплект кузовных элементов будет готов в феврале следующего года.

В настоящее время для заказа доступны комплекты колес, состоящие из 19-дюймовых и 20-дюймовых легких сплавов AC1, доступных в двух цветах, комплект пружин. Клиенты также могут выбрать комплект пружин, занижающих посадку на 30 мм, или спортивную подвеску. Выхлопную трубу можно сделать хромированной, черной или карбоновой. Внутри вы найдете алюминиевые подрулевые переключатели, алюминиевые педали и подставку для ног, а также держатель для ключа.

В феврале к ним добавятся передний сплиттер, спойлер на крыше, юбка переднего бампера, накладки на пороги и задний спойлер из карбона. Кроме этого, AC Schnitzer предложит комплекты повышения отдачи мотора для 430i и M440i и кастомный выхлоп.

Подпишись на наш Telegram-канал