Не всё только тест-драйвы седанов да паркетников устраивать, кто-то должен и грузовики с тягачами "объезжать". Этим и озадачились наши с вами соотечественники, ведущие свои автомобильные блоги. Представляю вашему вниманию подборку самых интересных тест-драйвов за последние несколько лет.

1. Первый тест-драйв Урал NEXT.

Группа ГАЗ провела тест-драйв грузовиков семейства «Урал NEXT»

2. Тест-драйв DAF XF EURO 6

Тест-дрйв DAF XF euro 6 состоялся в Бельгии 16.07.2014

3. Тест-драйв мусоровозов Volvo Trucks.

Столичные коммунальщики эксплуатируют 13 мусоровозов на шасси Volvo. Ежедневно на линию выходят 11 компактных Volvo FL 4x2 с двигателями мощностью 240 л.с. и надстройкой GeesinkNorba объемом 15 м3 и 2 мусоровоза Volvo FM 6x2 c поворотной осью, мотором 330 л.с. оснащенных надстройкой GeesinkNorba объемом 22 м3.

Компания «Хартия» принимает непосредственное участие в программе по раздельному сбор мусора на территории Северо-Восточного административного округа Москвы. Посмотрите, как работает система селективного сбора мусора.

4. Тест-драйв Scania (скандинавская сцепка) в рамках мероприятия Scania Winter 2015

Норвежский тест-драйв со Scania. Испытывали скандинавские 25-и метровые сцепки на дорогах Норвегии. В данном ролике задействованы классический лесовоз и рефрижератор.

5. Volvo FH I-Shift Dual Clutch (двойное сцепление)

В октябре 2014 года в испанской Малаге состоялся тест-драйв грузовых автомобилей Volvo FH с коробкой скоростей I-Shift Dual Clutch, а также топовой модели Volvo FH16 с двигателем мощностью 750 л.с. Евро 6. В ролике своими впечатлениями делятся ведущие отраслевые журналисты.

6. Тест-драйв строительной техники Renault K и Renault C

Тест-драйв самосвалов проходил в карьере, в пригороде Барселоны.

7. Тест-драйв Scania Off Road

Тест-драйв строительной техники Scania

Подпишись на CARAKOOM в Telegram