Грузовики марки Kenworth имеют огромное количество самых преданных клиентов и поклонников по всему миру. Даже в "стоке" они надежны, превосходно выглядят и чертовски хорошо выполняют свою работу.

Однако некоторые владельцы хотят большего и превращают свои грузовики в произведение искусства. Вот семь очень крутых доработанных Kenworth.

1954 Kenworth 524

Когда Дино Гуаданьи начал работать над этим Kenworth 1954 года выпуска, его целью было сохранить классический дизайн, придав ему современные нотки. В итоге получился потрясающий трак с дневной кабиной и огромными торчащими вверх выхлопными трубами. Я уже не говорю про огненную аэрографию, которая стоила кучу денег.

2010 Kenworth W900 'Untouchable'

Этот Kenworth W900 2010 года выпуска принадлежит Kenny Yeary Kenworth 2010 года. В доработках принимали участие его сын и зять. Они принесли свои идеи в 4 State Trucks, где команда ателье Chrome Shop Mafia превратила их видения в реальность. Результат просто шикарный, особенно классическая двухтонная окраска кузова.

2006 Kenworth W900 'The Lead Sled'

Шон Силк обратился за помощью к своей семье, в том числе к двум молодым дочерям, чтобы доработать свой Kenworth W900 2006 года выпуска. Грузовик, окрашенный в серебристый цвет, выделяется необычными колесными арками цвета хаки. Да и в целом, это очень приятный на вид грузовик.

Классический 1998 Kenworth W900

После длительной работы над этим 1998 Kenworth W900 в течение многих лет, Коди и Эди Джакомо с радостью сообщают, что проект обрел свой финальный вид. Благодаря индивидуальной покраске от Paint Smart и аксессуаров от Chrome Shop Mafia, Kenworth W900 обрел неповторимый классический стиль.

Проект 351

Когда друг собрал собственный кастомный тягач, Энтони Фишкелта решил превзойти его с помощью собственного Kenworth W900 2009 года выпуска. Грузовик получил название "Проект 351". Цифры обозначают удлиненную колесную базу, которая теперь составляет 351 дюйм, или 8,9 метра.

1959 Kenworth

Во время доработки своего грузовика Майк Фьюре хотел сохранить классический вид старого Kenworth. Он восстановил многие оригинальные детали и постарался воссоздать аутентичный цвет кузова, в который его тягач был окрашен еще в 1959 году, когда выходил из ворот завода.

Чёрный-пречёрный Kenworth W900

Тим Макгригор также выбрал ателье Chrome Shop Mafia для доработки своего Kenworth W900 2012 года выпуска. В результате грузовик преобразился с ног до головы. Благодаря черному хрому, соответствующему внешней краске, и черным керамическим стекам, грузовик теперь выглядит как "Рыцарь дорог" в форме огромного американского тягача.

Подпишись на наш Telegram-канал