В преддверии нового фильма о Бэтмене "Темный рыцарь: Возрождение легенды" на широких экранах главный герой фильма Брюс Уэйн будет управлять очередной дорогой игрушкой от Lamborghini. Как Вы можете вспомнить, прошлой машиной героя-мстителя был потрясающий воображение Murcielago. В этот раз режиссеры решили зайти еще дальше, кто знает, придется ли по нраву этот 700 сильный 6.5 литровый Lamborghini Aventador.


В прошлые выходные на трассе Silverstone проходил чемпионат Super Trofeo, в котором принимали участие только автомобили под маркой Lamborghini. Не смотря на ухудшение погодных условий, в самый разгар гонки команде Top Gear удалось запечатлеть этот выразительный, затаившийся на стенде экземпляр.

Чтобы развеять все сомнения на счет правдивости информации, это фото сделано на съемочной площадке: на номерной табличке четко виднеется надпись "Готэм Сити".


С другой стороны, естественно, какой еще другой автомобиль предпочел бы для себя красавчик миллиардер, с искрометным чувством юмора, находящийся в прекрасной физической форме и дающий уверенный отпор в борьбе со злом!

Приятного Всем просмотра!

Подпишись на наш Telegram-канал