К сожалению, MTV Video Music Awards упразднили категорию «Лучший Автомобиль». Поэтому я решила составить свой хит парад. Наслаждайтесь! Кстати, не забудьте посмотреть на состязание рэперов и рокеров за звание владельцев лучшего автопарка - здесь.

10. The Cardigans – My Favorite Game, Cadillac Eldorado

Шикарный Эльдорадо с сочным красным кожаным интерьером смотрится просто восхитительно. Вот только тот момент, где она рулит ногами… и сбивает пешеходов. Что-то с этим клипом не так, а вот сама по себе песня неплохая.

9. 2NE1 – Go Away, BMW E36 M3, Porsche 996

Если не обращать внимания на убогую постановку аварий и что вместо гоночных версий автомобилей взяли обычные дорожные, то можно в полной мере насладиться этим клипом.

8. M.I.A. – Bad Girls, Peugeot 404

Очевидно, M.I.A. не котирует никаких способов передвижения, кроме как боком на двух колёсах в BMW 3 или в светящемся, прозрачном Peugeot. Неплохо.

7. Ice Cube – It Was A Good Day, Chevrolet Impala

Чего не хватало Айс Кьюбу для законченной репутации жестокого бычары, так это сочного красного Chevrolet Impala, который и появился в этом клипе.
Айс Кьюб, ты на нас не обиделся? Не убивай нас, пожалуйста.

6. Kylie Minogue – Can’t Get You Out Of My Head, DeTomaso Mangusta

Помните, как в начале 2000-х эта песня звучала на всех радиостанциях? Ох, хотела бы я её забыть. Но клип вышел годный, чего стоит один DeTomaso Mangusta. А этот незабываемый танец…

5. Red Fang – Wires, Chevrolet Impala

Вытворять такие вещи на Chevrolet Impala 1979 года выпуска стоимостью менее 700$ - рискованный поступок. Хорошо хоть есть пиво. Пиво - это безопасно.

4. Calvin Harris – We’ll Be Coming Back, Porsche 911, Ferrari 512 BB

Что может быть круче, чем Ferrari 512, Porsche 911 и полицейский мотоцикл, рассекающие по пустынным дорогам в поисках сокровищ? Кальвин Харрис занимает четвертое место в нашем хит-параде.

3. Jamiroquai – White Knuckle Ride, Porsche 911 Carrera RS

Настоящий это Porsche, или клон – не важно. Главное, что вертолётная погоня по пустыне в этом клипе снята просто на пятерочку. В каждом музыкальном клипе должен быть Carrera RS, пожирающий грязь. Это залог успеха.

2. Sheryl Cros – Steve McQueen, Ford GT40

Хоть сама по себе песня мне и не нравится, но появление Mustang, Camaro и, конечно же, Ford GT40 делают клип шикарным. Если что, можно выключить звук и наслаждаться кадрами.

1. ZZ Top – Legs, Ford Eliminator

Если у нее есть такие ноги, и она прекрасно знает, как ими пользоваться, то зачем ей нужен этот хотрод? Мне просто интересно…

Не забудьте принять участие в голосовании и выбрать у кого автомобили лучше - у рокеров или у рэперов.

Подпишись на наш Telegram-канал