Если вы еще не видели эти ролики, то мы настоятельно рекомендуем их посмотреть!

Как рождался Porsche 918 Spyder

За время производства этого шикарного гибридного спорткара было выпущено лишь 918 экземпляров, поэтому немецкий производитель решил любезно предоставить нам видеоролик, на котором запечатлен процесс сборки Spyder. Никакой музыки, никаких комментариев и эффектов. Только кадры, снятые на скромном заводе Porsche 918, где сотня гениальных инженеров трудится над созданием автомобиля. Обратите внимание на «скромную» площадь фабрики – всего лишь 4 гектара.

360-градусный дрифт Мэтта Пауэрса

Камера GoPro подарила нам множество крутых роликов, и это один из них. Знаменитый дрифтер Мэтт Пауэрс крутит пятаки на трассе Sonoma Raceway, причем делает он это прямо на ходу. Весь процесс снимался с нескольких ракурсов, и это видео однозначно стоит посмотреть.

BMW Concept M4 GTS

Спустя год после выхода на рынок М4 Coupe, BMW M представляет нам превью нового мощного гоночного автомобиля – BMW Concept M4 GTS. Согласно информации, полученной от производителя, этот автомобиль пойдет по стопам специальных моделей М3, а конкретнее M3 Evolution, M3 CSL и M3 GTS. «Несмотря на потрясающую производительность на треке, этот автомобиль допущен к использованию на дорогах общего пользования. Гоночный дорожный автомобиль – такого вы еще не видели» - заявил директор подразделения BMW M Франк ванн Меел. Среди основных фишек автомобиля можно отметить турбированный шестицилиндровый двигатель, использование огромного количества карбона, задние OLED-фонари и кованые диски 19х9.5” и 20х10.5”.

Из Риги с любовью

К этому видео ребята подошли с особым энтузиазмом. Мы ожидали увидеть обычную съемку с гонок Drift Allstars в Латвии, но всё оказалось гораздо интереснее. Крутые парни с мощными пушками на Хаммере идеально дополняют сюжет и превращают обычное видео в Голливудский блокбастер. Просто посмотрите на это.

Mazda RX-7 IMSA GTO

Этот клип снят на гонках Rolex Monterey Motorsports Reunion из кабины Mazda RX-7 IMSA GTO, за рулем которой находится Джереми Барнс. Если вы фанат роторных движков, то этого для вас уже достаточно, включайте видео. Если нет – то просто рекомендуем посмотреть на то, как этот парень наваливает по треку.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram