Зачастую, производители тех или иных товаров прибегают к помощи автомобильных компаний для рекламы своего продукта. Но переплюнуть компанию-производителя шампанского Dom Perignon в ближайшее время вряд ли кому-то удастся.

В результате плодотворного сотрудничества с Aston Martin, на свет появился автомобиль Aston Martin Milano Rapide S Dom Perignon Deuxieme Plentitude Special Kit. Без стакана не выговоришь! И тем лучше, потому что в багажник автомобиля вмонтирован съемный винный шкаф, в котором уютно лежат три бутылки шампанского Dom Perignon 1998 года, пара хрустальных бокалов и фирменный штопор.

В этом месяце начнется путешествие автомобиля, во время которого он посетит несколько лучших ресторанов и отелей Италии.

Aston Martin станет гвоздём программы многих мероприятий, которые запланированы в точках его маршрута. После окончания промо-тура, производитель добавит в линейку своей продукции съёмный винный шкаф Dom Perignon Deuxieme Plentitude Special Kit, который за отдельную стоимость будет опционально устанавливаться в автомобили Aston Martin.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram