10 мая на гоночной трассе АСК «Нижегородское кольцо» грянуло турбо шоу D.Visions 2015 с рокотом моторов, дымом покрышек и отличным настроением автоэнтузиастов. Организаторы RDA подготовили очень насыщенную и разнообразную программу, которая не заставила никого скучать. На всероссийской премьере захватывающего турбо шоу D.VISIONS было все: конкурсы, выставка тюнингованных авто, скорость, дым, рев моторов.
D.Visions стало одним из первых дрифт-мероприятий сезона 2015 года в Нижнем Новгороде, которое разнообразили смежными экстремальными активностями. Так что же смогли увидеть зрители экстремального авто–мото фестиваля для всей семьи?

Тюнингованные автомобили, где каждый желающий смог сфотографироваться с понравившимся им авто. Выставка тюнингованных автомобилей превращается в обыденность и почти каждый раз состав экспозиции представлен нижегородским клубом эксклюзивных автомобилей Exotic’52 Однако на D.Visions 2015 выставку разнообразили новые участники, особенно выделялись примечательный олдскульный Ford Mustang и великолепного состояния VW Golf. Даже некоторые автомобили на парковке для зрителей D.Visions 2015 были настолько интересны и красивы, что могли бы занять отдельное место на выставке.

Публику разогрело чумовое выступление мотокаскадеров. Если вам не удалось наблюдать за дебютом этого шоу на Russkie Gorky D.Visions 2015 мог стать отличным шансом наверстать упущенное. В этот раз не было сумасшедших прыжков на трамплине и трюков в воздухе, но мотокаскадеры показали неплохое шоу и высокое мастерство управления двухколесной техникой.

Турнир Континентальной Дрифт Лиги – захватывающие соревнования на самый зрелищный занос. Это, конечно, еще не уровень RDS, но наблюдать за становлением чемпионов тоже достаточно интересно. Дрифтеры с неотточенным мастерством дарят публике эксцентричные моменты вылета с трассы, контактов и опасных разворотов.

После заездов D.Visions 2015 можно было поймать дрифт-такси и прокатиться по Нижегородскому кольцу в настоящем дрифт-корче. Желающие могли занять пассажирское место рядом с пилотом болида, несущегося в заносе на огромной скорости.

В поисках разнообразия зрители могли увидеть танцевальную битву девушек Go-Go в окружении тюнингованных автомобилей. Отличным дополнениям к мощным и красивым авто стали мощной красоты Grid Girls

Вердикт CARakoom по D.Visions 2015 на Нижегородском кольце: Если вы не были на мероприятии, вы упустили качественную и веселую автомобильную тусовку весны!

Фото предоставил Егор Доронин

Подпишись на CARAKOOM в Telegram