Вот что я откопал на этот раз) Это классической грузовичок International Loadstar 1964 года (полное название International Harvester-Loadstar CO 1700), который был превращен в Hotrod. Он был показан еще на прошлогодней выставке SEMA show 2014, но до сих пор об этом удивительном, но малоизвестном проекте слышали не многие. На мой взгляд этот тягач хот род- просто крут!

Сотворило данное уникальное творение компания HRR, причем всего за чуть больше месяца. Умельцы не просто нанесли на классический грузовичок новый слой краски. Полностью переработанное шасси теперь имеет переднюю и заднюю подвески от Chevrolet Corvette C6.

Что мы еще видим: сильно заниженную подвеску, 20-дюймовые легкосплавные колесные диски Boyd Coddington, приборную панель из углеволокна, массивное антикрыло, огромные турбины.

Сердцем уникального хот рода от HRR является новый двигатель LS3 от GM (две турбины, система впрыска топлива Microtech). Мотор сопряжен с 6-ступенчатой трансмиссией Tremec T56. Я не знаю сколько мощности он выдает, но явно не менее 800 сил.

Подпишись на наш Telegram-канал