Если вас дергает жена, заставляя подняться с дивана и оторваться от любимой телепередачи, чтоб сделать для ребенка карт, а вы устали объяснять ей, что это не самая безопасная затея, ну тогда заканчивайте лениться и посмотрите видео ниже, потому что там вы можете найти очень хорошую идею, как сделать простой и дешевые карт самому.

Праздники прошли, но это же не единственный повод сделать подарок своему ребенку. Мы в CARakoom понимаем, что для многих покупка карта для любимого сыночка может сильно ударить по карману, поэтому, мы и поддерживаем вариант с самостоятельным изготовлением такого карта.

У каждого в гараже, на балконе или на даже, есть достаточно хлама, из которого можно смастерить такой агрегат. Не бойтесь, что это может быть слишком сложно для вас, там нет никакой сложной инженерной конструкции – обычные рычаги и блоки. Шасси сделано из деревянных дощечек, а колеса то ли от старой тележки, то ли от коляски.

Но самое главное – как колеса приводятся в движение. Если вы хорошенько приглядитесь, то увидите электронную дрель, которая собственно и приводит карт в движение, в то время как вся конструкция контролируется элементарнейшей системой управления. Судя по всему, руль представляет собой бывший фрисби, ну а в качестве тормозов служит педаль, связанная с дрелью и в нужный момент переключающая режим дрели.

Безопасность конструкции конечно вызывает вопросы, но все равно нужно отметить изобретательность мужчины, который собрал такой карт для своего сынишки.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram