Привет, дорогие мои! Месяц ноябрь прошел, а это значит, что у меня готовы для вас лучшие видеоролики с автомобильной рекламой за прошедший месяц.
Самой заметной видеорекламой ноября стал интерактивный ролик от Honda, повествующий историю Civic с двух сторон. Здесь интерактивная часть неактивна, так что переходите сюда, на Ютуб и жмите R

В этом месяце какой-то тренд R. Volkswagen Golf R тоже получил свое видео. Гонки с Себастьяном Ожье по горному серпантину. Заметьте, даже превью у видео схоже с роликом Civic R.

Рекламный ролик Porsche Cayenne, похоже, нацелен в этот раз на наших чиновников. Они тоже любят уезжать на обед на дорогих автомобилях.

Реклама Seat Leon, на мой взгляд, рассказывает о главном преимуществе взрослых над детьми - они умеют врать...

Видеоролик с Nissan Versa Note больше напоминает какой-то ужастик.

Видеоролик BMW i3 наводит на мысль, что в будущем автоэнтузиасты, когда будут описывать, как динамично едет их машина, перестанет издавать звуки "бубубу", "вруум", "арррууу", ну и так далее))

Здорово, если бы реклама Lexus превратилась в реальность. Запарковал машинку, сложила в малюсенькую коробочку, ее в сумочку и вперед, по делам.

Renault продолжает свои эротические фантазии с Formula 1

Пока наши люди бегут в магазины за гречей, на западе бегут к автовозам с Audi.

А какой рекламный ролик вам понравился больше всего? Пишите в комментарии. А также не забудьте подписаться на мою страничку, чтобы не упустить отличную подборку автомобильной рекламы в следующем месяце.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram