Довольно крупная компания Wombwell Auto Parts располагалась по адресу 151 Short Street, Лексингтон, штат Кентуки. Кроме огромного магазина по продаже запчастей, у них был неплохой сервис, а также два мобильных магазина, состоящих из 1935 Chevrolet Coupe и трейлера. Владельцы автомастерских в то время были очень заняты и у них, зачастую, не было времени доехать до магазина и купить необходимые запчасти. В этом случае их привозили клиенту на таком трейлере. На заглавной картинке изображен трейлер, который использовался для продажи клиентам тормозных систем и стендов.

Эта и две картинки ниже показывают интерьер и экстерьер второго трейлера, который предназначался для демонстрации и продажи общего оборудования для сервисов.

Внутри располагалось множество различного оборудования: стенды для настройки двигателей, сварочные аппараты, домкраты, гидравлическое оборудование для ремонта автомобилей после ДТП, аппараты для покраски, компрессоры и различные более мелкие ручные и электрические инструменты.

#wombwell #chevrolet #трейлер #олдскул

Подпишись на CARAKOOM в Telegram