На продажу в Санкт-Петербурге выставили любопытную версию Audi Q7 в тюнинге от немецкого ателье PPI Automotive Design GmbH. Этот обвес отличается агрессивными и смелыми решениями, которые превращают скромный кроссовер в автомобиль, привлекающий всеобщее внимание.

Audi Q7 получил новый передний бампер с массивными воздухозаборниками, полосками ходовых огней от версии W12 и четырьмя круглыми противотуманными фонарями, капот с «припухлостью», расширители колесных арок, накладки на пороги, новый задний бампер и спойлер на задней двери.

Образ дополняет комплект пятиспицевых колесных дисков ABT белого цвета, обутых в шины Toyo, и панорамная крыша с огромным сдвижным люком. В целом, образ автомобиля получился довольно цельным, хоть и придется по вкусу не всем.

Салон автомобиля контрастирует с внешней помпезностью и практически не отличается от серийного. Он обшит черной и белой кожей. Из нестандартных элементов в глаза бросается лишь странная ручка селектора АКПП в виде черепа со светящимися глазами. Установлена дорогая аудиосистема Bang & Olufsen.

За автомобиль 2011 года выпуска с пробегом более 200 тысяч километров продавец запросил 1 650 000 рублей. Уверен, желающие приобрести себе уникальный автомобиль найдутся довольно быстро.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram