Ford F-150 Raptor — один из самых ярких пикапов на рынке, но, к сожалению, во многих странах его официально не продают. Например, в Таиланде, где можно купить лишь его младшего брата Ford Ranger Raptor. К счастью, тюнинг-ателье TTN Hypersport знает выход из ситуации.

Местный тюнер разработал специальный обвес для Ranger Raptor, который почти идеально повторяет стиль F-150 Raptor. Глядя на эти фотографии можно подумать, что перед нами самый обычный F-150 Raptor, но это не так.

Обвес от TTN Hypersport использует оригинальные фары от F-150, бампер как у Raptor и огромную переднюю решетку, которая выглядит очень похоже на оригинальную, но всё же ей не является.

Конечно, пропорции F-150 и Ford Ranger совершенно разные, поэтому расширители передних и задних колесных арок также пришлось изготавливать по собственным чертежам, как и накладки на борта кузова.

Кроме этого, клиенты TTN Hypersport могут заказать дальнейший тюнинг пикапов, который сделает их еще более индивидуальными. Например, установить самые разные варианты колесных дисков, а также модификации подвески.

У нас нет информации о том, сколько же может стоить подобная переделка, но результат точно достоин внимания!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram