Мы много раз писали про самые разнообразные коллекции автомобилей, но то, что вы увидите сегодня, заставит вас ахнуть от восторга. Этот гараж с десятком редчайших суперкаров принадлежит американскому бизнесмену иранского происхождения Мэнни Кошбину. Он занимается риэлтерской деятельностью и кредитами.

Его коллекция достойна гаража любого арабского шейха. Недавно её посетил видеоблогер Shmee150 и дал возможность нам всем окунуться в мир роскоши и эксклюзива. Мэнни Кошибин владеет такими суперкарами, как Bugatti Veyron, McLaren P1 с неокрашенным карбоновым кузовом, Koenigsegg Agera RS Phoenix (единственный в своём роде, между прочим), Pagani Zonda и Huayra, McLaren 650S Can-Am, тремя Mercedes SLR McLaren, Porsche Carrera GT и удлиненным Rolls-Royce Phantom.

Мэнни также рассказал о своих планах. Совсем скоро его коллекция пополнится новыми экспонатами: Bugatti Chiron, Mercedes-AMG Project One и McLaren Speedtail. Интересно также посмотреть на сам гараж, который кроме суперкаров хранит несколько довольно любопытных аксессуаров.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram