Вероятно, вы знаете, что Carlex Design является одним из ведущих ателье в Европе по переделке автомобильных интерьеров. Однако, в последнее время Carlex Design стал полноценным тюнинг-ателье, применяя различные кузовные наборы и аксессуары. Mercedes X-Class Exy является одним из последних и лучших творений этой компании, доступный в двух обличиях: городском и внедорожном.

Это, безусловно, один из самых совершенных тюнинговых кузовных пакетов для пикапа Mercedes-Benz. Внедорожный комплект добавляет массивные колесные арки с расширенными крыльями в виде болтовых накладок, новый капот с вентиляционными отверстиями и передней защитой, переработанный бампер с лебедкой и защитой картера, светодиодную "люстру" на крыше, новые пороги и экстремальные внедорожные шины.

Carlex ничего не говорит о технических модификациях Mercedes X-Class Exy, кроме лифта подвески. Как и следовало ожидать, грузовик также может похвастаться полностью переработанным интерьером с первоклассной кожей и карбоновыми деталями.

Что касается Mercedes X-Class Exy Urban, то здесь основное внимание уделяется роскошному стилю, особенно внутри кабины. Красная и черная тема преобладает в интерьере. Стилизованная кожа покрывает передние сиденья Recaro, а также почти любую другую видимую поверхность, за исключением тех, что выполнены из карбона. Лучшая деталь – это рулевое колесо, которое сделано из смеси кожи и карбона, и выглядит потрясающе.

Экстерьер получает такие же расширители крыльев, что и внедорожная версия, но бамперы, капот и некоторые другие элементы тут менее агрессивные.

Каждый из этих превосходных пикапов ограничен серией в 999 единиц, и Carlex принимает заказы на них прямо сейчас.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram