А вы знали, что компания Mercedes-Benz выпускала полноприводные версии "четырехглазых" E55 AMG (кузов W210)? По некоторым данным, всего было сделано около 15 седанов Mercedes-Benz E55 AMG 4MATIC, что делает эти автомобили одними из самых редких в истории компании. Но еще более удивительно то, что один из них попал на комплексный тюнинг салона в болгарское ателье Vilner.

Внешних изменений практически нет, кроме новых колесных дисков и тонировки на стеклах. Волшебство мастеров из Vilner начинается, как только вы открываете дверь в салон.

По требованию заказчика, тюнинг-ателье переработало буквально каждую деталь в интерьере автомобиля, используя сочетание различных оттенков коричневого. Среди материалов присутствует алькантара, несколько сортов эксклюзивной кожи и карбон (этот материал, кстати, визитная карточка ателье Vilner).

Чтобы вы понимали глубину проработки: даже подложка панели приборов получила новый дизайн. Окунитесь в уютный мир интерьера редчайшего E55 AMG 4MATIC, который создали специалисты ателье Vilner.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram