В сегодняшней подборке нелепого тюнинга вы увидите Chrysler PT Cruiser пришельцев, ВАЗ-Audi, ГАЗель из фильма Чужой и многое другое. Не забудьте также посмотреть предыдущую часть.

Владелец этого Ford Explorer явно хочет загипнотизировать каждого, кто видит его внедорожник. Он установил определенно самую странную решетку радиатора из всех, что мы видели. Наверное, она должна отвлекать вас от идиотских тонированных фар.

Совершенно невозможно сказать, чем был этот автомобиль, когда вышел из ворот завода. Его новый владелец полностью переделал весь кузов с использованием странных элементов в виде самодельной решетке радиатора а-ля Rolls-Royce.

Этот Chrysler PT Cruiser явно прибыл из космоса. Его кузов напичкан самыми разными странностями, например, ржавыми турбинами на крыше или странными антеннами вместо передних фар. А как вам трубы, выходящие прямо из передних дверей?

Когда-то он был классическим Mercedes-Benz W123, пока его новый владелец не решил самостоятельно провести рестайлинг старичку. В итоге он получил новые самодельные бампера, расширители колесных арок, спойлер на багажник и пятиспецевые колесные диски. Кому-нибудь нравится?

Автор этого чуда явно боготворит автомобили Audi. Он решил использовать особые светодиодные задние фары в виде четырех переплетенных колец. А дополнением к ним стал самодельный обвес из монтажной пены, покрытый шпаклевкой. Жуть!

Это не "копейка", а Fiat. Но сути не меняет, ведь его владелец решил украсить кузов огромным количеством мелких блестящих и цветных деталей. На дверях можно даже найти фигурки боевых истребителей, а сзади — узнаваемые логотипы Ford Mustang в виде бегущей лошади.

Он что, пытался амфибию сделать? Владелец старенького Fiat решил самостоятельно сделать передней бампер. Вероятно, он посчитал такую форму намного более аэродинамичной, чем заводская конструкция. Но выглядит это всё как-то совсем не очень.

Кто-то решил немного исправить заднюю часть старенького Москвич-408. Крылья были удлинены, а задний торец кузова наклонили, чтобы он соответствовал крышке багажника, которая осталась без изменений. Странное и совершенно бессмысленное творчество.

Это ГАЗ-3110 "Волга". Её владелец, вероятно, большой оригинал. Ведь он решил полностью переделать переднюю часть с использованием китайской светотехники и самодельного бампера. Внешность "Волги" сложно испортить, ведь она сама по себе достаточно уродливая.

Попытки сделать из ВАЗ-2106 гоночный автомобиль всегда забавляют. Но что у нас тут? Владелец этого автомобиля решил установить снизу спойлер, чтобы увеличить прижимную силу? Выглядит этого очень странно, особенно в сочетании с огромным верхним спойлером.

Если бы автомобили могли сниматься в фильмах, то эта ГАЗель идеально подошла бы на роль Чужого из одноименного ужастика. У создателя этого бампера явно не всё в порядке с чувством прекрасного.

Попытка превратить ГАЗ-24-10 "Волга" в современный стритрейсерский автомобиль. Владелец установил новый передний бампер, новые накладки на колесные арки (только на передние почему-то) и использовал новую линзовую оптику. А на передней панели виднеется какой-то дополнительный прибор (уж не давление ли наддува?).

А это совершенно иной подход к тюнингу "Волги". Задняя часть ГАЗ-31105 получила бампера отличающегося цвета, спойлер на крышке багажника и... кофр для запасного колеса! Кому в голову могло прийти такое безумство?

Подпишись на CARAKOOM в Telegram