Вы просили — мы делаем! Сегодня вас ждет очередная подборка фотографий нелепого тюнинга автомобилей. Вы найдете снимки из США и России. В чем-то наши страны очень похожи. Я говорю про любовь к колхозному тюнингу. Предыдущая часть.

Владелец этого старенького купе сделал какую-то дичь из деталей, найденных на свалке. Передняя часть его автомобиля превратилась в странное нагромождение металлических труб с непонятным колесом по центру.

Самодельные багажники на крышу - вот что всегда было основной колхозного тюнинга в нашей стране. Посмотрите на это "чудо" с канделябрами и завитками, которое сделал своими руками владелец старенькой "Волги". Похоже на оградку, да?

Автомобиль для зомби-апокалипсиса или экстремальный рэт-род? Не знаю, что это, но выезжать на нём на улицы опасно для здоровья пешеходов. Автомобиль утыкан торчащими ржавыми прутьями. Представляете, что может быть, если он наедет на пешехода?

Да, это Rolls-Royce. Вернее, когда-то им был, пока его не превратили в версию на зубастых колесах. На переднем крыле установили фару-искатель, а на багажнике закрепили запаску. Но самое ужасное - это вручную раскатанные задние колесные арки.

Что делать, когда друзья подарили на Новый Год спойлер, но у тебя уже есть один? Думаете, надо его оставить до лучших времен? Этот парень так не считает и приделал его прямо на капот своего Honda. Хотя его автомобиль уже, кажется, ничем не испортить: посмотрите на то, как он покрасил передний бампер.

Узнали? Когда-то это были обычные заднеприводные "Жигули", но шаловливые ручки его владельца решили превратить автомобиль в подобие Mitsubishi Lancer. Сделано всё, естественно, максимально отвратительно.

Перед вами Mercedes-Benz CLK, который получил довольно нелепые визуальные модификации. На капоте появилось странное отверстие в форме щита и два выступающих воздухозаборника. А трехлучевая звезда теперь как бы выпирает из капота.

Знаете тех людей, которые выбирают для прихожей в своей квартире обои "под кирпич"? Оказывается, есть и такие люди, которые выбирают пленку "под кирпич" для обклейки кузова своего автомобиля. Креатив крайне странный и выглядит, честно говоря, не очень...

Реплики автомобилей Rolls-Royce всегда получаются невероятно нелепыми. Но вы совершенно безумец, если решили делать такую реплику на базе универсала! В основе этого автомобиля - Dodge Charger Wagon, который получил модифицированную переднюю часть и диски Forgiato.

Если ты хочешь буквально блистать, проезжая на своём автомобиле по дорогам города, то стоит поехать в любую мастерскую, где кузов обклеят винилом "под хром". Но можно выпендриться, и использовать кучу лоскутков от зеркал, чтобы покрыть ими весь кузов.

Бедный ГАЗ-53 из Белоруссии стал символов колхоз-тюнинга. Ему могут поклоняться те, кто навешивает на свой автомобиль всё, что могут найти на соседней помойке. Узнать старый советский автомобиль в этом грузовике совсем не просто, ведь даже решетку взяли от американского пикапа Ford.

Любовь американских байкеров к задранным вверх рулям порой приобретает формы истинного издевательства. Посмотрите, какой руль себе сделал этот парень. Как вообще в такой позе можно ехать на мотоцикле и нормально держать равновесие?

Если вам кажется, что вы видели всё в этом мире, то внимание на этот Toyota Prius. Кто-то здорово поиздевался над ним, чтобы значительно удлинить заднюю часть. Вот только зачем всё это надо было?

Подпишись на наш Telegram-канал