Тюнинг — это дорого. Тюнинг — это сложно. Тюнинг — не для всех. Это вроде бы правда, но следующие 13 автовладельцев полностью опровергают три утверждения, написанные в начале статьи. Давайте посмотрим. Предыдущая часть.

Как только не издеваются над бедными Mercedes-Benz S-класса. Этот экземпляр из Санкт-Петербурга, кажется, пережил атомную войну. С его кузовом явно что-то не в порядке. Но больше всего пугают огромные патрубки выхлопных труб, торчащие вверх! И маленькая "штучка" между ними.

Когда ваш креатив начинает граничить с безумством, на свет появляются подобные агрегаты. Этот трехосный тягач, стилизованный под американские грузовики, создан на базе обычной Audi A4. Вероятно, он принадлежит какому-то природному парку и ежедневно возит по территории туристов.

Перед вами крутейший доработанный суперкар Nissan GT-R. Возможно, его двигатель выдает под 1000 л.с. Но, посмотрите, как же убого смотрятся воздушные фильтры-"нулевики", торчащие прямо из бампера. Вероятно, места им внутри просто не нашлось, а может у владельца просто странный вкус.

Ты с детства фанател от Ferrari, Lamborghini и Lotus, но так уж получилось, что ты живешь в США? Тогда, скорее всего, ты ездишь вот на таком пикапе Ford F150. В один прекрасный момент у владельца этого пикапа что-то переклинило, после чего он решил установить огромный спойлер на крышку грузового отсека.

Когда ты владеешь Toyota Prius, хочется сделать его еще более экономичным. Правильное решение — изменить форму задней части кузова, чтобы приблизить его по форме к капле. Вот только в багажник теперь не попасть...

Практически ни одна подборка не обходится без уродливых доработок Chrysler PT Cruiser. Владелец этого автомобиля с кузовом кабриолет решил превратить его в реплику модели 30-х годов, закрыв задние арки пластиковыми кожухами и встроив муляж запасного колеса в задний торец кузова.

А этот "красавец" продается сейчас в России. Кто-то решил налепить на бедную "Ниву" всё, что только возможно. Мы обязательно напишем про этот автомобиль подробнее в ближайшие дни. Поверьте, вы должны увидеть его салон...

Бедный Ford Mustang... Его хозяин явно болен каким-то редким психическим расстройством, раз превратил его в ярко-зеленый автомобиль супермэна! Он даже мягкий складной верх умудрился обшить зеленым!

Перед вами один из худших Porsche Boxster, что мы видели. А всё дело в странном цветовом решении, которое использовал владелец автомобиля. Ну серьезно, это же не Nissan 350Z, чтобы над ним так издеваться? Классный немецкий родстер сразу превратился во что-то дешевое японской вроде Toyota MR2.

Что-то в этом празднике нелепого тюнинга явно лишнее. Совершенно странно брать за основу BMW 5-серии и пытаться превратить его в автомобиль стритрейсера. Гоночный спойлер на крышке багажника смотрится абсолютным атавизмом.

Чувак явно уверен, что у него Mitsubishi Lancer Evo X. Конечно, ведь своим "крутым" тюнингом он сделал его даже лучше. Особенно "впечатляюще" смотрятся колеса, выступающие из колесных арок на 20-30 сантиметров!

Вот что получится, если скрестить классический Volkswagen Beetle с Hyundai Veloster. Представляете, сколько усилий было потрачено владельцем, чтобы сделать такую довольно сложную "хирургическую" операцию. Вот только результат получился совершенно ужасным!

Сломалось рулевое колесо (каким-то образом), но не хочется тратить деньги на новое? Поставьте пластиковый руль от игровой приставки! Теперь каждый день для вас будет компьютерной игрой. Интересно, что делает красная кнопочка слева от руля?

Подпишись на наш Telegram-канал