Тюнинг — это дорого. Тюнинг — это сложно. Тюнинг — не для всех. Это вроде бы правда, но следующие 13 автовладельцев полностью опровергают три утверждения, написанные в начале статьи. Давайте посмотрим. Предыдущая часть.

Как только не издеваются над бедными Mercedes-Benz S-класса. Этот экземпляр из Санкт-Петербурга, кажется, пережил атомную войну. С его кузовом явно что-то не в порядке. Но больше всего пугают огромные патрубки выхлопных труб, торчащие вверх! И маленькая "штучка" между ними.

Когда ваш креатив начинает граничить с безумством, на свет появляются подобные агрегаты. Этот трехосный тягач, стилизованный под американские грузовики, создан на базе обычной Audi A4. Вероятно, он принадлежит какому-то природному парку и ежедневно возит по территории туристов.

Перед вами крутейший доработанный суперкар Nissan GT-R. Возможно, его двигатель выдает под 1000 л.с. Но, посмотрите, как же убого смотрятся воздушные фильтры-"нулевики", торчащие прямо из бампера. Вероятно, места им внутри просто не нашлось, а может у владельца просто странный вкус.

Ты с детства фанател от Ferrari, Lamborghini и Lotus, но так уж получилось, что ты живешь в США? Тогда, скорее всего, ты ездишь вот на таком пикапе Ford F150. В один прекрасный момент у владельца этого пикапа что-то переклинило, после чего он решил установить огромный спойлер на крышку грузового отсека.

Когда ты владеешь Toyota Prius, хочется сделать его еще более экономичным. Правильное решение — изменить форму задней части кузова, чтобы приблизить его по форме к капле. Вот только в багажник теперь не попасть...

Практически ни одна подборка не обходится без уродливых доработок Chrysler PT Cruiser. Владелец этого автомобиля с кузовом кабриолет решил превратить его в реплику модели 30-х годов, закрыв задние арки пластиковыми кожухами и встроив муляж запасного колеса в задний торец кузова.

А этот "красавец" продается сейчас в России. Кто-то решил налепить на бедную "Ниву" всё, что только возможно. Мы обязательно напишем про этот автомобиль подробнее в ближайшие дни. Поверьте, вы должны увидеть его салон...

Бедный Ford Mustang... Его хозяин явно болен каким-то редким психическим расстройством, раз превратил его в ярко-зеленый автомобиль супермэна! Он даже мягкий складной верх умудрился обшить зеленым!

Перед вами один из худших Porsche Boxster, что мы видели. А всё дело в странном цветовом решении, которое использовал владелец автомобиля. Ну серьезно, это же не Nissan 350Z, чтобы над ним так издеваться? Классный немецкий родстер сразу превратился во что-то дешевое японской вроде Toyota MR2.

Что-то в этом празднике нелепого тюнинга явно лишнее. Совершенно странно брать за основу BMW 5-серии и пытаться превратить его в автомобиль стритрейсера. Гоночный спойлер на крышке багажника смотрится абсолютным атавизмом.

Чувак явно уверен, что у него Mitsubishi Lancer Evo X. Конечно, ведь своим "крутым" тюнингом он сделал его даже лучше. Особенно "впечатляюще" смотрятся колеса, выступающие из колесных арок на 20-30 сантиметров!

Вот что получится, если скрестить классический Volkswagen Beetle с Hyundai Veloster. Представляете, сколько усилий было потрачено владельцем, чтобы сделать такую довольно сложную "хирургическую" операцию. Вот только результат получился совершенно ужасным!

Сломалось рулевое колесо (каким-то образом), но не хочется тратить деньги на новое? Поставьте пластиковый руль от игровой приставки! Теперь каждый день для вас будет компьютерной игрой. Интересно, что делает красная кнопочка слева от руля?

Подпишись на CARAKOOM в Telegram