Примерно десять лет назад Dodge Chargers и Chrysler 300 доминировал на рынке кастомных масклкаров.

Япония в последнее время практически всегда задает тенденции в кастомайзинге и японские мастера находятся на 2-3 года впереди всех других игроков на этом поле.

Примером такого тенденциозного прорыва может стать этот эффектный автомобиль. У данного Dodge Charger есть практически все, что можно добавить в американскую четырехдверную дверь. Автомобиль содержит множество эффектных деталей, которые сразу завораживают ваше внимание.

Имеются два набора дверей (передних и задних) в стиле Lamborgini и это очень впечатляет. Многие кастомайзеры делают подобное только с передними дверями. Здесь же автомобиль с открытыми дверями выглядит так, что он не остановится на дальнейших своих трансформациях и за считанные секунды превратиться в новейший сверхзвуковой истребитель. И мы этому безоговорочно верим.

Экстремально заниженная управляемая стансерская подвеска только усиливает этот эффект и, кроме того, создает более комфортные условия для выхода и захода пассажиров в салон.

По всем законам жанра 24-дюймовые колеса Forgiato GTR от Forgiato Japan "по-стансерски" экстремально заправлены под крылья, а их раскраска в черной и конфетно-красной колористике задает специальную цветовую тему всего автомобиля.

Галерея фотоснимков, приведенных в данном блоге, с идеальной чистотой Токийских улиц и фоновых светящихся небоскребов, создает какую-то своеобразную картину общей нереальности. Но выглядит все очень привлекательно.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram