Если вы сторонник BMW в оригинальном состоянии, этот E30 3-й серии может стать вашим худшим кошмаром. Однако, если вы цените сильно модифицированные автомобили, этот экземпляр вас обязательно впечатлит.

Он был сделан южноафриканской мастерской под названием Ace Customs. Ребята проделали огромную работу с экстерьером автомобиля, включая установку расширенных передних и задних колесных арок.

Ace Customs также добавили небольшой спойлер типа «ducktail», боковой выхлоп, кастомный капот и комплект колес Japan Racing, ввыполненных в черном цвете с ярко-красными гайками. Кузов покрасили в цвет, напоминающий легендарный Audi Nardo Grey.

Также была проделана обширная работа с салоном, включая удаление всей ненужной отделки, задних сидений, дверных панелей, а также стандартного трансмиссионного панеля и приборной панели. Теперь в салоне есть пара гоночных сидений, рычаг переключения передач, рулевое колесо, цифровая приборная панель и несколько переключателей.

Самое интересное скрывается под капотом. Там расположился «тойотовский» 1UZ V8, который был дополнен нагнетателем. Ace Customs утверждает, что двигатель выдает около 230 л.с. на задние колеса, и хотя это не так уж много, не стоит забывать, что автомобиль очень легкий. В подвеске появились коиловеры от BC Racing.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram