Огромные «ноздри» новых BMW M3 и M4 получились самым спорным элементом дизайна автомобилей. И пока многие считают их уродливыми, кто-то захотел заполучить их на своём старом BMW. Посмотрите на этот E60 5-й серии, которому подправили лицо.

Интересно, что новый бампер с огромными «ноздрями» можно свободно приобрести на китайском маркетплейсе Taobao. С новой решеткой радиатора BMW 5-серии немного напоминает ужасные реплики Ferrari, сделанные из Pontiac Fiero.

«Ноздри» расположены очень низко, поэтому передняя часть автомобиля немного напоминает тающий фальшивый нос инспектора Клузо в фильме «Розовая пантера наносит новый удар».

BMW долгое время утверждала, что они разработали большие «ноздри» с учетом требований потенциальных клиентов. Тот факт, что такую решетку теперь можно купить для старого BMW говорит о том, что действительно есть люди, которым такое неоднозначное дизайнерское решение пришлось по вкусу.

Или, может быть, это просто доказывает, что Интернет достаточно велик, чтобы удовлетворить любую фантазию, какой бы нишевой она ни была. Трудно сказать наверняка.

В любом случае, если вы один из тех, кого это привлекает, вы можете заглянуть на Taobao. Есть несколько продавцов, предлагающих комплект по цене около 2500 юаней, что составляет всего около 30 тысяч рублей по текущему обменному курсу.

Подпишись на наш Telegram-канал