Когда вам дико нравится Volkswagen Beetle, но, в то же время, вы обожаете Volkswagen Golf MK1 Rabbit, очень сложно сделать выбор в пользу какого-то одного автомобиля для переделки вручную. Как поступить в такой ситуации? Можно просто совместить два этих автомобиля в одном! Например, на фотографиях видно, насколько необычным получился результат, настоящий гибрид этих двух автомобилей. У Дэвида Аронсона из Канады ушло 16 дней на создание этого малыша. Поговаривают, что основной целью талантливого механика было доказать скептикам, что культура заниженных автомобилей это не просто кастомные колёса и новая пневматическая подвеска. Именно поэтому он и затеял данный проект, который от начала и до конца выполнил вручную, и сделал это он не ради денег, а из любви к данной культуре. А вообще, если сложить стоимость двух автомобилей- «доноров», которым сто лет в обед, можно вычислить стоимость данного экземпляра, и цифра будет крайне маленькой.

Автомобиль получился ниже некуда, и если у одних это вызывает неописуемый восторг, то другие, как полагается, критикуют на чём свет стоит. Отношение владельца к этим интернет-баталиям тоже можно увидеть на одной из фотографий – ему в принципе всё равно, он наслаждается результатом и, мне кажется, рад такому вниманию.

Конечно, поработал он на славу. Не стоит судить автомобиль по его внешнему виду, хотя необычная подсветка и слегка затуманенные передние фары уже создают приятное впечатление. Самое интересное здесь – внутри. Водитель, и он же творец этого необычного экземпляра, буквально дышит вместе с автомобилем, когда находится за рулём. От водительского сидения можно до всего достать рукой, всё здесь рядом, буквально в салоне. Только под капот всё-таки придётся залезть снаружи. Вообще он проделал огромную работу, и если оставить в стороне шаблонные мысли типа «да он даже через небольшую яму не переедет», возникает желание поаплодировать умельцу из Канады.

Подпишись на наш Telegram-канал