Терпение — это качество, которым явно не обладал водитель Jeep Compass, когда он пытался объехать встречный автобус по крутому склону холма. Итог, как вы понимаете, вполне предсказуемый.

Что произошло: На видео водитель за рулём Jeep Compass сталкивается с, казалось бы, непреодолимым препятствием — встречным транспортным средством на очень узкой дороге.

Вместо того, чтобы сдать назад и пропустить автобус, водитель кроссовера решает объехать его по практически вертикальному склону. «Это Jeep, он должен справиться с небольшим уклоном», — вероятно, подумал водитель, когда заезжал левыми колёсами на холм.

Что было дальше: Водитель должен был сразу понять, что это была глупая идея, потому что крыша джипа царапнула борт автобуса почти сразу после того, как он подъехал к нему.

И всё же, водитель продолжил движение вперёд и даже объехал автобус, но затем кроссовер завалился не пассажирскую сторону, что, впрочем, никого не удивило. Кроме пассажиров Jeep.

Когда водитель и ее друзья выходят из машины, они выглядят крайне удивленными произошедшим, как будто аварии нельзя было избежать. На этом видеоролик заканчивается. Скорее всего, автомобиль поставили на колёса, и он продолжил свою поездку.

Подпишись на наш Telegram-канал