Мы уже рассказывали вам о том, что Morgan 3 Wheeler снимают с производства, но один водитель из США не расстраивается, потому что у него есть замена в виде трехколесного GMC Yukon.

Как вы можете видеть на этом видео, Yukon, по-видимому, попал в аварию, в результате чего колесо с пассажирской стороны оторвалось. Несмотря на это, водитель не остановился и продолжил движение, как будто ничего не произошло. Во время движения из-под внедорожника летят искры, но он даже и не думает останавливаться.

Кузов внедорожника наклонился настолько сильно, что заднее колесо с водительской стороны даже не касается земли. Когда загорается зеленый свет, водитель заводит двигатель, и GMC медленно движется вперед, а из-под него поднимается дым.

Неудивительно, что никто не хочет, чтобы такой внедорожник стоял за ними, поэтому водители предпочитают пропустить его. Водитель красного минивэна настолько испугался, что проехал на красный свет. За ним последовал и горе-внедорожник.

О том, что произошло до того, как было снято видео, ничего не известно, но судя по названию это было связано с каким-то конфликтом на дороге. Но нам кажется, что дело в том, что внедорожник был угнан. Об этом говорит отсутствие заднего номерного знака.

Подпишись на наш Telegram-канал