У вас есть сила воли? Можете ли вы пойти в бар в пятницу вечером с приятелями и выпить только колы, потому что вы должны готовиться к лету? А если на светофоре на соседней полосе стоит Acura Integra без капота, сможете ли вы удержаться и не показать её владельцу, что он не сравнится с вашим классическим Dodge Viper RT/10?

Что произошло: Владельца Viper не нужно было уговаривать дважды, он с радостью решил показать, кто в доме хозяин. И в течение трех очень коротких секунд он действительно был на высоте, пока не потерял управление и не уничтожил свой родстер, протаранив столб.

Видео снято во время автошоу в Дейтоне, штат Огайо. Оно начинается с того, что безупречно выглядящий Viper первого поколения подъезжает к светофору и останавливается рядом с очень грязной Integra. Водитель Viper выглядит лет на 20-30 старше, чем парень и его девушка в Acura, при этом оба водителя отчаянно стараются выглядеть расслабленными и как будто не замечают друг друга.

Когда загорается зеленый свет, переднеприводное японское купе старается изо всех сил, чтобы не отстать от 8,0-литрового 400-сильного Viper, но к тому времени, как автомобили пересекают перекресток, Viper вырывается вперед.

И это хорошо для Integra, потому что Viper внезапно подрезает японское купе, предположительно, когда водитель переключается на вторую передачу, а затем врезается прямо в столб, стоящий на тротуаре.

Итог аварии: Толпа срывается с места, чтобы хорошенько рассмотреть последствия аварии, и успевает увидеть, как ошеломленный водитель Viper медленно выходит из разбитой некогда прекрасной машины. Скорее всего, он размышлял о том, как объяснить это своей страховой компанией и полиции, которая находится всего в нескольких минутах езды.

Подпишись на наш Telegram-канал