Несмотря на всё то, что происходит в Украине, автомобильная жизнь там как кипела ранее, так и продолжает кипеть теперь. Удивительно, но по всей стране до сих пор появляются десятки тюнинг-проектов высшего класса, ничем не уступающие зарубежным аналогом.

Вот так случилось и с этим Gelandewagen. Смотря на фотографии, легко подумать, что это - 100% оригинальный автомобиль производства легендарного ателье Brabus, которое приложило свою руку к, наверное, всем современным моделям Mercedes. Но не тут-то было, ведь её собрали специалисты украинского тюнинг-центра "Аверс Центр".

Ребята проделали огромную работу по превращению обычного "Гелика" в тот шедевр, что вы можете наблюдать на фотографиях. Наверное, не осталось такого элемента в машине, который обошёлся без доработок или не был тронут.

Помимо полной реставрации кузова с установкой элементов расширения крыльев, новых бамперов и накладок, была установлена решётка радиатора с фирменным логотипом Brabus. Кроме того, всю светотехнику поменяли на светодиодные аналоги, в соответствии с современными тенденциями. И нельзя сказать, что зря, - светодиоды мало того, что очень практичны, так ещё и дают отличный свет!

Салон теперь полностью обит кожей высшего качества. Задний диван решили не трогать, а просто заменить на аналогичную деталь, но от BMW 7-серии, со всеми электро-регулировками. Спорное решение в плане приверженности марке, одна с практической стороны оно оказалось очень и очень продуманным. Выходит, что и не обязательно платить более 500000 долларов за оригинальную машину от Brabus!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram